• 29 октября 2017, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Каинская, 4

Кинофестиваль «Science Short»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
29 октября 2017 c 18:00 до 20:30
Новосибирск
ул. Каинская, 4

Заключительным событием фестиваля науки «КСТАТИ. Революции в науке» станет четвертый фестиваль научно-популярного кино «Science Short», организованный информационным центром по атомной энергии и кинозалом «Синема». В группе «Science Short» до 23 октября можно зарегистрироваться для участия в конкурсе и узнать все подробности: https://vk.com/scienceshort

29 октября в «Синеме» (Каинская, 4) состоится конкурсный показ научно-популярных короткометражек, созданных за пять дней. Участники конкурса должны придумать и снять пятиминутный фильм (игровой, документальный, анимационный фильм — не имеет значения) на научно-популярную тему с обязательным использованием трех сюжетных элементов (фраза, предмет, действие). Что у них получится, посмотрим 29 октября вместе с членами жюри. Победитель получит приз от генерального партнера кинофестиваля — компании «МегаФон».

Кинофестиваль пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Революции в науке», который состоится в Новосибирске с 25 по 29 октября 2017 года. Организатор — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше