• 24 июля 2018, вторник
  • Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 43

«Пыль.Science»: лекция Игоря Поповского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2096 дней назад
24 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Орджоникидзе, 43

Информационный центр по атомной энергии Новосибирска и театр «Старый дом» представляют лекторий «Пыль.Science». 24 июля на лекции доцента университета архитектуры, дизайна и искусств Игоря Поповского «Памяти несбывшихся генпланов» узнаем, каким видели Новосибирск архитекторы-шестидесятники и почему сегодня мы живем совсем в другом городе.

В новом сезоне в «Старом доме» состоится премьера документального спектакля «Пыль», который исследует исторический и мифологический контекст нашего города через интервью с его жителями. Предыдущая постановка режиссера Михаила Патласова — «Чук и Гек» на Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге — получила премию «Золотая маска» в номинации «Спектакль малой формы». Все выступления лектория будут связаны с сюжетами, которые раскроют авторы спектакля — архитектура, урбанистика, социология, археология, фольклор, новые технологии, нейросети и другие темы.

Лекции будут проходить в книжном магазине «Перемен» (ул. Орджоникидзе, 43) раз в две недели, начало в 19:00, вход свободный. Каждая лекция будет транслироваться в группе театра «ВКонтакте», записи будут доступны после окончания трансляции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше