«Язык Эйнштейна» КСТАТИ: новости

25 сентября Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска приглашает в лекторий-бар «Поток» на пятый выпуск устного журнала «Язык Эйнштейна»! Устный журнал — это весёлое научное ток-шоу об экспериментах, открытиях и новостях из мира науки. Вход свободный!

Наука 12+

Полюбившиеся выпуски устного журнала «Язык Эйнштейна» продолжаются, и на этот раз в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы». 25 сентября, в 19:30, в гостеприимном лекторий-баре «Поток» (ул. Депутатская, 46) состоится заседание самой роскошной в мире редколлегии, а также официальное открытие фестиваля!

Прочитают самые огненные новости наук и обсудят их наши эксперты:

  • руководитель общественного объединения «Новосибирские астрономические школы», председатель региональной предметно-методической комиссии по астрономии Илья Орлов

  • младший научный сотрудник Научно-учебной лаборатории лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик НИУ ВШЭ Антон Сомин

  • ответственный химик, руководитель ИЦАЭ Новосибирска Михаил Харитонов

  • ведущий заседания, непримиримый борец с антинаучными материями, Михаил Марков

Помните, что каждое заседание редколлегии — это море нужной и забавной информации, океан юмора и позитива, а также прекрасные подарки для активных зрителей!

Событие состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы», который проходит в Новосибирске с 25 по 29 сентября 2019 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Поделиться:

1672 дня назад
25 сентября 2019 19:30–19:30

Новосибирск
ул. Депутатская, 46
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов