Мастер-класс «Если вы горите на работе»

Постоянный участник научных ток-шоу Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска Евгения Дашкова проведёт мастер-класс по профилактике выгорания и способам борьбы с ним для учителей и всех желающих. Мастер-класс пройдёт в большом зале Научной библиотеки НГТУ.

Наука 6+

Профессиональное выгорание – распространённый синдром, который развивается на фоне хронического стресса. Выгорание истощает эмоционально-энергетические и личностные ресурсы человека, делая его слабым, уставшим и недовольным собой. Статистика показывает, что синдрому профессионального выгорания подвержены 50% россиян.

Евгения Дашкова, психолог, специалист по коррекции нарушений пищевого поведения и расстройств настроения, когнитивно-поведенческий психотерапевт проведёт мастер-класс, на котором расскажет о профессиональном выгорании, объяснит, откуда оно берётся и можно ли с ним что-то сделать.

В формате живой лекции участники смогут провести анализ своего состояния, получить реальные советы о том, как  справиться с тяжелой формой выгорания, а также узнать много интересного об особенностях человеческой психики и влиянии внешних факторов на наше настроение и работоспособность. 

Участие бесплатное! 

Событие состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы», который проходит в Новосибирске с 25 по 29 сентября 2019 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Поделиться:

1673 дня назад
26 сентября 2019 15:00–16:30

Новосибирск
пр. Карла Маркса, 20, корпус 8а, ауд. 419
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов