Лекция «Математики: шпионы и хакеры»

26 сентября Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) приглашает на открытую лекцию доктора физико-математических наук Дарьи Лыткиной! Вход свободный.

Наука 6+

Правда ли, что существует всемирный заговор математиков? Правда ли, что все математики владеют секретным кодом, который позволяет им говорить об обычных вещах, в то время как остальные думают, что они говорят о математике? Существует ли заговор для успешного написания контрольной по математике? На эти и другие вопросы вам, скорее всего, не ответит доцент кафедры высшей математики Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики Дарья Лыткина, но очень постарается!

Лекция «Математики: шпионы и хакеры» состоится в большом зале Научной библиотеки НГТУ (пр. Карла Маркса, 20, корпус 8а, ауд. 419).  Начало в 16:30. Авторы лучших вопросов получат подарки от ИЦАЭ Новосибирска.

Событие состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы», который проходит в Новосибирске с 25 по 29 сентября 2019 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Поделиться:

1674 дня назад
26 сентября 2019 16:30–18:00

Новосибирск
пр. Карла Маркса, 20, корпус 8а, ауд. 419
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов