Лекция «Как напечатать сердце»

27 сентября Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) приглашает на открытую лекцию Татьяны Шнайдер о том, как развивается трансплантология, в чём плюсы и минусы пересадки искусственных органов и какие искусственные органы можно пересадить уже сейчас.

Наука 6+

Трансплантация органов: что мы можем и умеем? Как вырастить искусственный орган? Какие чернила используют для 3D-биопринтеров? Кто и зачем выращивает мини-мозги? Как получить кожу в виде спрея за 30 минут и сколько это стоит? Как вырастить уши из яблок?

Младший научный сотрудник сектора геномных механизмов онтогенеза ФИЦ ИЦиГ СО РАН Татьяна Шнайдер ответит на эти и другие вопросы и покажет, чего уже достигло искусство создание органов, а также каких новых открытий нам ждать в  будущем.

Событие состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы», который проходит в Новосибирске с 25 по 29 сентября 2019 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Поделиться:

1674 дня назад
27 сентября 2019 17:00–18:30

Новосибирск
ул. Восход, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов