Лекция «Квантовые точки, стержни и 2D-нанокристаллы»

28 сентября Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска приглашает на открытую лекцию химика Кирилла Гржегоржевского. Вход свободный!

Наука 6+

Синтез нанокристаллов, наностержни, гетероструктуры, коллоидно-химический синтез и фотофизические свойства квантоворазмерных нанокристаллов…

Как эти причудливые слова собрались в одном предложении? Вы узнаете в субботу, 28 сентября. Четвёртый день фестиваля науки «КСТАТИ: материалы» начнётся с лекции «Квантовые точки, стержни и 2D-нанокристаллы».

Лекцию прочитает кандидат химических наук, научный сотрудник отдела химического материаловедения института естественных наук и математики УрФУ Кирилл Гржегоржевский в Точке Кипения НГТУ (ул. Блюхера, 32). Лекция начнётся в 12:00. Авторы лучших вопросов получат в подарок научно-популярные книги от ИЦАЭ Новосибирска.

Событие состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы», который проходит в Новосибирске с 25 по 29 сентября 2019 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Поделиться:

1666 дней назад
28 сентября 2019 12:00–13:30

Новосибирск
ул. Блюхера, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов