Мастер-класс «Изготовление углепластикового спортивного мотоциклетного обвеса»

После краткой лекции о применении композитных материалов в жизни Семён Кишилов, заместитель генерального директора по исследованиям и разработкам компании «Umatex», вместе со своим помощником Линаром Мулюковым проведут мастер-класс, на котором изготовят углепластиковый спортивный мотоциклетный обвес.

Наука 6+

Прочность и лёгкость – эти два качества материалов важны в самолётостроении, проектировании и изготовлении космических кораблей, а также в спорте, потому что влияют на скоростные характеристики.

После теоретической части, в которой участники мастер-класса узнают об основных характеристиках и типах композитных материалов, Семён Кишилов и Линар Мулюков на практике продемонстрируют процесс изготовления спортивного мотоциклетного обвеса из углепластика.

Событие состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы», который проходит в Новосибирске с 25 по 29 сентября 2019 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Поделиться:

1665 дней назад
29 сентября 2019 14:00–15:30

Новосибирск
ул. Блюхера, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов