Игра «Биоконструктор»

29 сентября Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) приглашает сыграть в командную игру «Биоконструктор» для старшеклассников и студентов, подготовленную Лабораторией игр «В-агон»: разработчиками образовательных игр (Новосибирск).

Интеллектуальные игры 6+

Хотите примерить на себя роли демиургов? Тогда эта игра для вас. Получите исходные условия существования на планете, заселите её животными, которые смогут выжить и размножаться в предложенных условиях, обоснуйте свой выбор. Создайте проект «живой планеты», на которую захочется прилететь в гости!

Игра рассчитана на 5 команд численность по 5-7 человек. Каждая команда получает описание биосферы. Участники придумывают несуществующих, но возможных животных и встраивают их в предложенную им биосферу. При этом каждая команда действует как небольшое конструкторское бюро, с разными специалистами, совместно работающими над выполнением одной задачи.

Для участия в игре необходимо заранее зарегистрировать команду. Количество мест ограничено!

Событие состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы», который проходит в Новосибирске с 25 по 29 сентября 2019 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Поделиться:

1670 дней назад
29 сентября 2019 16:00–18:30

Новосибирск
пр. Карла Маркса, 20, корпус 1. каб. 103
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов