Шоу «Science Stories: Прожарка»

Научно-популярное шоу ИЦАЭ Новосибирска «Science Stories: Прожарка» пройдет 29 сентября в баре «FRY» (ул. Ленина, 6) и станет заключительным мероприятием фестиваля науки «КСТАТИ: материалы». Начало в 19:30, вход свободный!

Наука 12+

«Science Stories» похоже одновременно на всевозможные шоу городских историй и конференцию TEDx. Известные учёные и популяризаторы науки выступают на сцене не с лекциями, а с личными историями, связанными с наукой, образованием, школой, студенчеством, научной работой — и одной объединяющей их темой. Первый выпуск шоу был посвящён классическим семи смертным грехам. Нынешние истории будет объединять популярный формат «stand up прожарка». Вот только «прожаривать» участники будут не друг друга, а рассказывать о том, что их раздражает в науке. Узнайте, к каким научным явлениям невозможно относиться спокойно!

Историями со зрителями поделятся кандидат филологических наук, специалист по управлению проектами «Открытой кафедры» Анастасия Москалёва, заместитель генерального директора коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь» Кирилл Логинов, научный сотрудник компании «Эксорб», разрабатывающей технологии очистки радиоактивных отходов, ведущий научно-популярной рубрики на радио «Серебряный дождь — Екатеринбург» Дмитрий Горчаков, кандидат химических наук, научный сотрудник отдела химического материаловедения института естественных наук и математики УрФУ Кирилл Гржегоржевский, аспирант кафедры истории философии Института философии и права СО РАН Софья Хлыновская.

В финале аудитория выберет «самую жареную» историю!

Событие состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ: материалы», который проходит в Новосибирске с 25 по 29 сентября 2019 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Поделиться:

1670 дней назад
29 сентября 2019 19:30–21:00

Новосибирск
ул. Ленина, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов