Игра «ARCTIC NOSTRA»

13 февраля в Новосибирске для поклонников психологических ролевых игр пройдёт авторская игра сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) «ARCTIC NOSTRA». Ведущим выступит менеджер по развитию ИЦАЭ Новосибирска Андрей Либман.

Интеллектуальные игры 16+

Игра создана на основе классической «Мафии». Однако в этой игре друг другу противостоят капитаны ледоколов и медведи-оборотни, а действие происходит в ледовом плену Арктики.

Легенда игры основана на реальных событиях, произошедших в далёком 1983 году. Лето в тот год выдалось непривычно тёплым, и вдоль северного побережья образовалась широкая полоса чистой воды, куда устремились шесть караванов судов с продовольствием и топливом для арктических посёлков. Но вдруг подули северные ветра, и началось движение льдов. В ледовом плену оказались 57 судов.

На спасение экипажей и продовольствия отправились три ледокола: «Арктика», «Адмирал Макаров» и «Ермак». Но вскоре на этих судах начало происходить что-то необъяснимое. Каждую ночь из трюмов стала пропадать провизия. Местные жители рассказывали легенды о белых медведях-оборотнях.

Капитанам и другим «мирным» игрокам предстоит найти и разоблачить медведей-оборотней, а игроки-грабители всеми силами должны выжить, используя умение скрыть своё истинное лицо.

Принять участие в игре смогут только 15 человек (16+)

Поделиться:

1139 дней назад
13 февраля 2021 14:30–17:00

Новосибирск
Молодёжный центр «Продвижение» ул. Бориса Богаткова, 201
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов