Ролевая игра «ARCTIC NOSTRA»

«ARCTIC NOSTRA» создана на основе классической ролевой игры «Мафия». Однако в этой игре игрокам предстоит примерить на себя роль капитанов ледоколов, которым необходимо выяснить, кто является медведем-оборотнем, а игрокам-грабителям всеми силами выжить, используя умение скрыть своё истинное лицо.

Интеллектуальные игры 16+

Игра основана на реальных событиях, произошедших в далёком 1983 году. Лето в тот год выдалось непривычно тёплым, и вдоль северного побережья образовалась широкая полоса чистой воды, куда устремились шесть караванов судов с продовольствием и топливом для арктических посёлков. Но вдруг подули северные ветра, и началось движение льдов. В ледовом плену оказались 57 судов.

На спасение экипажей и продовольствия отправились три ледокола: «Арктика», «Адмирал Макаров» и «Ермак». Но вскоре на этих судах начало происходить что-то необъяснимое. Каждую ночь из трюмов стала пропадать провизия. Местные жители рассказывали легенды о белых медведях-оборотнях.

В этот раз, игрокам предстоит ещё больше погрузиться в атмосферу игры. Каждый участник должен пройти дресс-код, а именно, иметь при себе элементы одежды, относящиеся к тематике игры. Также игроки смогут побороться за фирменные призы ИЦАЭ Новосибирска и за звание «Лучшего игрока дня».

Принять участие в игре смогут только 15 человек (16+)

Поделиться:

1013 дней назад
19 июня 2021 14:30–17:30

Новосибирск
ИЦАЭ пр. Карла Маркса, 20, к. 1 (НГТУ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов