Ученые PRO кино. ДРАКОНЫ

Драконы станут главной темой ток-шоу «Учёные PRO кино», которое проведёт 21 октября Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска.

Наука 12+

«Учёные PRO кино» – это фирменное ток-шоу ИЦАЭ, в ходе которого эксперт и зрители смотрят фрагменты культовых фильмов и мультфильмов, находят ошибки в повествовании и разбираются, как должно быть на самом деле с точки зрения науки.

Драконы – существа, рождённые фантазией человека или самой природой? Действительно ли драконов можно считать предками динозавров? Насколько это мнение подтверждается научными фактами? Черты каких древних животных вобрал в себя образ дракона и что могут рассказать о них находки учёных-палеонтологов?

Ответить на эти и другие вопросы, отделяя достоверные факты от художественного вымысла, поможет эксперт ток-шоу – учёный-палеонтолог, лаборант института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН Всеволод Ефременко.

Поделиться:

915 дней назад
21 октября 2021 19:00–20:30

Новосибирск
пр. Карла Маркса, 20/1 (НГТУ главный корпус), каб. 103
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов