Мастер-класс по скорочтению

Психология и самопознание 16+

�Нам часто приходится работать с огромным количеством информации, чтобы успевать вникать в важные дела и принимать правильные решения. Поэтому мы вынуждены читать быстрее, тем самым, тренируя свое внимание и мышление, что очень важно в любой ответственной и умственной работе. Но существуют ли механизмы, позволяющие повысить скорость чтения в 1,5 раза, и при этом, усвоить полученную информацию, улучшить внимание и память? Вы сможете узнать на мастер-классе по скорочтению от руководителя учебного центра «Превосходство» Инны Чижевской.

Инна Чижевская преподает скорочтение более 10 лет! Сейчас она использует одну из самых результативных и успешных методик по развитию памяти и внимания – «Эйдетика».

После окончания факультета филологии Инна Чижевская работала
преподавателем русского языка и литературы, диктором радио ГТРК
«Новосибирск», телестанции «Мир», преподавала культуру и технику речи в НГУЭУ и на отделении теле- и радиоведущих филиала ТЭЮИ, разрабатывала и проводила тренинги по технике речи и постановке речевого дыхания для сотрудников крупных компаний и журналистов.

Для мастер-класса можно принести личную книгу публицистического стиля. На случай, если у вас такой книги нет или вы забудете ее взять, наш центр предоставит вам все необходимое.

Мероприятие пройдет: пр. Карла Маркса, 20.к.1, каб. 103 (ИЦАЭ).

Поделиться:

428 дней назад
26 января 2023 17:30–18:30

Новосибирск
ИЦАЭ, пр. Карла Маркса, 20, к. 1, каб. 103
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов