Лекция "Геологические объекты как искусство"

Наука 12+

Деревня Боулби в Йоркшире, подземные катакомбы Парижа, плато Карст в Италии, Лофотенские острова в Норвегии – эти и другие пространства, отчасти созданные природой, отчасти человеком, давно стали природными памятниками. Одни привлекают внимание своей самобытностью, другие – величественностью, а третьи пугают возможными тайнами.

За 60 минут совершить путешествие по известным достопримечательностям смогут участники лекции «Геологические объекты как искусство», которую прочитает аспирант кафедры геофизики Геолого-геофизического факультета Новосибирского государственного университета (ГГФ НГУ), ведущий инженер отдела геофизики Центрального научно-исследовательского геологоразведочного института цветных и благородных металлов (ЦНИГРИ) Владимир Гурьев.

Вместе с ученым-геофизиком вы сможете побродить по парижским катакомбам, исследовать карстовые явления, узнать, чем привлекают каменоломни Боулби. Шаг за шагом погрузиться в красоту и историю подземных пространств нашей планеты и увидеть геологические объекты как искусство, которое творит природа.

Лекция-путешествие начнется в 17.00. Ждем вас в ИЦАЭ по адресу пр. Карла Маркса 20/1, каб. 103

Мероприятие бесплатное.

 

Поделиться:

401 день назад
21 февраля 2023 17:00–18:30

Новосибирск
ИЦАЭ, пр. Карла Маркса 20/1 каб. 103
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов