• 30 сентября 2016, пятница
  • Новосибирск, ул. Советская, 10 (барбершоп «Kontora»)

Мы не сможем жить без космоса: как спасти мир во всем мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2758 дней назад
30 сентября 2016 c 16:00 до 17:30
Новосибирск
ул. Советская, 10 (барбершоп «Kontora»)

Философ Дмитрий Винник предложит оригинальный способ сохранения мира во всем мире

30 сентября в 16.00 в барбершопе «Kontora» (ул. Советская, 10) Дмитрий Винник выступит с лекцией «Мы не сможем жить без космоса: как спасти мир во всем мире».

По мнению доктора философских наук, человечество постепенно деградирует в умственном плане, и спасти от деградации нас может только высокая потребность в прорывных технологиях, которые нужны, в первую очередь, для освоения ближнего и дальнего космоса. Тогда наряду с профессиями космического дизайнера и ксенопсихолога нам понадобятся инженеры-конструкторы, способные создать космические корабли для длительных межзвездных путешествий.

Лекция — часть программы фестиваля популярной науки «КСТАТИ. Решения, которые меняют мир», который пройдет в Новосибирске с 28 сентября по 2 октября. Организатор — Информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом». 

Информационный центр по атомной энергии Новосибирска — уникальная коммуникативная площадка для студентов и школьников, детей и взрослых. Основные задачи ИЦАЭ — популяризация науки и инноваций, просвещение в области атомной энергетики, мотивирование школьников и студентов на выбор технических профессий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше