• 29 апреля 2017, суббота
  • Новосибирск, Ул. Ключ-Камышенское плато, 1/1

«Научные чтения» в Планетарии, 29 апреля в 12:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
29 апреля 2017 c 12:00 до 15:00
Новосибирск
Ул. Ключ-Камышенское плато, 1/1

Информационный центр по атомной энергии приглашает на восемнадцатые «Научные чтения», которые пройдут 29 апреля в Большом новосибирском планетарии. Начало в 12:00, вход только по предварительной регистрации. После мероприятия состоится специальный показ полнокупольного фильма.

В апрельских «Чтениях» участвуют старший научный сотрудник «Музея города Новосибирска» Константин Голодяев, исполнительный директор агентства бренд-коммуникаций «Завод» Станислава Медведкова, режиссер творческого объединения «Мотор!» Надежда Мошкина, руководитель парапланерного клуба «Вектор-Новосибирск» Александр Орлов, заместитель главного редактора журнала «Сибирские огни» Виталий Сероклинов, главный редактор газеты «Наука в Сибири» Елена Трухина, фотограф года по версии International Photography Awards Антон Уницын, ведущая радиостанций «Милицейская волна» и «Юнитон» Оксана Фадеева.

Ранее Информционный центр по атомной энергии проводил «Научные чтения» в ГПНТБ СО РАН и в краеведческом музее, в «IQ-баре» кинотеатра «Победа» и кафе «ЛПШБР», в ресторане «Библиотека» и баре «Руби», в книжных магазинах «КапиталЪ» (дважды), «Плиний Старший», «Uniqstore» и «Перемен», в офисе «2ГИС» и новосибирском офисе Яндекса, в Первомайском сквере и в Центральном парке. Два года подряд в рамках международной акции «Библионочь» площадкой «Научных чтений» становилась Новосибирская областная научная библиотека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше