• 17 мая 2017, среда
  • Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 43

«Жизнь в пещерах: Куда наука (пока что) не добралась»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
17 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Орджоникидзе, 43

Открытая лекция Алексея Маслова «Жизнь в пещерах: Куда наука (пока что) не добралась» пройдет 17 мая в книжном магазине «Перемен» (ул. Орджоникидзе, 43) в рамках Городских дней науки-2017. Начало в 19:00.

«Удовольствие от пребывания в пещере трудно объяснить, но, поверьте, оно есть — и очень большое, — говорит Алексей Маслов. — Я уже с этой пещерной «иглы» не слезу. Каждое лето думаю: и в горы хочется, и на море, а в пещеру — надо! Это же часть моей профессиональной деятельности — изучение подземной фауны».

Алексей Маслов — биолог, спелеолог, руководитель Экоклуба НГУ, аспирант Института систематики и экологии животных СО РАН.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше