• 28 июня 2017, среда
  • Новосибирск, ул. Советская, 6

Двадцатые «Научные чтения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2465 дней назад
28 июня 2017 c 18:30 до 20:30
Новосибирск
ул. Советская, 6

Информационный центр по атомной энергии приглашает на двадцатые «Научные чтения». Хорошие люди читают вслух научпоп — 28 июня в Новосибирской областной научной библиотеке (ул. Советская, 6). Начало в 18:30, вход свободный.

Юбилейные «Чтения» пройдут там же, где были самые первые: премьера просветительского проекта, направленного на популяризацию чтения и научно-популярной литературы, состоялась в рамках акции «Библионочь-2015».

Участниками «Чтений» станут Анна Галеева («Теплица»), Яна Глембоцкая (Новосибирский государственный театральный институт), Дмитрий Ерыкалов (championat.com), Иван Конобеев (Совет депутатов города Новосибирска), Алексей Кудинов («СТС-Мир»), Хельга Пирогова («Люксор Новосибирск»), Константин Скотников  («Синие носы») и Ксения Эрдман («Биотехнопарк Кольцово»). Зрителей ждёт сюрприз, связанный с развитием проекта «Научные чтения».

Ранее ИЦАЭ проводил «Чтения» в ГПНТБ СО РАН и в краеведческом музее, в «IQ-баре» кинотеатра «Победа» и кафе «ЛПШБР», в книжных магазинах «КапиталЪ» (дважды), «Плиний Старший», «Uniqstore» и «Перемен», в ресторане «Библиотека» и баре «Руби», в офисах «2ГИС» и «Открытой кафедры», в Большом новосибирском планетарии и новосибирском офисе Яндекса, в Первомайском сквере и в Центральном парке. Новосибирская областная научная библиотека становилась площадкой «Научных чтений» два года подряд в рамках международной акции «Библионочь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше