• 31 августа 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 43

Двадцать вторые «Научные чтения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
31 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Орджоникидзе, 43

Информационный центр по атомной энергии Новосибирска приглашает на двадцать вторые «Научные чтения», которые пройдут 31 августа в книжном магазине «Перемен» (ул. Орджоникидзе, 43). Начало в 19:00, вход свободный.

Проведите последний вечер лета с нами. В августовских «Чтениях» участвуют директор областного театра кукол Юрий Горлатых, редактор сайта «Деловой Квартал» в Новосибирске Юлия Катковская, PR-директор фонда «Солнечный город» Мария Малкина, главный редактор сайта «Тайга.инфо» Евгений Мездриков, начальник отдела творческих проектов театра «Глобус» Михаил Моисеев, пресс-секретарь мэра Новосибирска Артём Роговский, руководитель студии «Особенный тип» Ольга Стволова и театральный продюсер Юлия Чурилова.

Ранее ИЦАЭ проводил «Чтения»  в Первомайском сквере (дважды) и в Центральном парке, в книжных магазинах «КапиталЪ» (дважды), «Плиний Старший», «Uniqstore» и «Перемен», в ГПНТБ СО РАН и в краеведческом музее, в ресторане «Библиотека» и в баре «Руби», в «IQ-баре» кинотеатра «Победа» и в кафе «ЛПШБР», в офисах «2ГИС» и «Открытой кафедры», в Большом новосибирском планетарии и в новосибирском офисе Яндекса, три раза — в областной научной библиотеке (в том числе самые первые «Научные чтения», в рамках «Библионочи-2015»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше