• 25 октября 2017, среда
  • Новосибирск, ул. Садовая, 26

«Интерактивная лекция про мифы о связи, или О чем солгал Сноуден»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
25 октября 2017 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
ул. Садовая, 26

«О чем солгал Сноуден» — так называется лекция, которая пройдетв Новосибирском химико-технологическом колледже им. Д.И. Менделеева (ул. Садовая, 26) утром  25 октября. Представители компании «МегаФон», партнера фестиваля науки «КСТАТИ», развеют мифы о смартфонах, мобильной связи и интернете.

Наносят ли нам вред мобильные телефоны и базовые сотовые станции? Как не подцепить платные подписки на сайтах и что делать, если это уже случилось? Могут ли шпионы звонить на выключенный телефон? Как продлить жизнь батареи? Об этом и многом другом на лекции расскажут Алексей Ашихмин, руководитель по инфраструктуре компании «МегаФон» в Новосибирске, и Алексей Калинин, директор по связям с общественностью компании «МегаФон» в Сибири.

Лекция пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Революции в науке», который состоится в Новосибирске с 25 по 29 октября 2017 года. Организатор фестиваля — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше