• 26 октября 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Восход, 15

«Сто лет революции: юбилей, который не отмечают»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
26 октября 2017 c 12:00 до 12:00
Новосибирск
ул. Восход, 15

Публичная дискуссия «Сто лет революции: юбилей, который не отмечают» пройдет 26 октября в читальном зале №7 ГПНТБ СО РАН (ул. Восход, 15).

Даже в год столетия русская революция, одно из важнейших событий XX века, не стала предметом для серьезного широкого обсуждения. Консенсус в обществе по её поводу не найден, темой для встреч и конференций «юбилей» делают только профессиональные историки. Участниками круглого стола, на котором мы это обсудим, станут доктор исторических наук Сергей Красильников, доктор исторических наук Виктор Козодой и другие специалисты.

Дискуссия пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Революции в науке», который состоится в Новосибирске с 25 по 29 октября 2017 года. Организатор фестиваля — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше