• 27 октября 2017, пятница
  • Новосибирск, ул. Серебренниковская, 10

«Объединяйся или вымирай: как делать друзей из врагов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
27 октября 2017 c 10:00 до 10:00
Новосибирск
ул. Серебренниковская, 10

Утром 27 октября в лицее №12 (ул. Серебренниковская, 10) пройдет открытая лекция «Объединяйся или вымирай: как делать друзей из врагов» натуралиста-популяризатора Евгении Тимоновой.

«Потребность объединяться в одну группу и противостоять другой сидит в нашей прошивке настолько глубоко, что мы даже не осознаем, насколько она влияет на нас и на решения, которые мы принимаем, — рассказывает автор и ведущая программы "Всё как у зверей" на телеканале "Живая планета". — Собственно, способность объединяться в большие группы и сделала нас людьми». На лекции Тимонова объяснит, каким образом организмы создают союзы и повышают тем самым свою приспособленность. 

Лекция пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Революции в науке», который состоится в Новосибирске с 25 по 29 октября 2017 года. Организатор фестиваля — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше