• 27 октября 2017, пятница
  • Новосибирск, ул. Ленина, 22

«Science Drama»: «Экспедиция»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
27 октября 2017 c 19:00 до 19:00
Новосибирск
ул. Ленина, 22

Читка пьесы драматурга Александра Молчанова «Экспедиция» в рамках научно-популярного проекта «Science Drama» состоится 27 октября на сцене Новосибирского областного театра кукол (ул. Ленина, 22).

Впервые проект «Science Drama» был представлен 1 октября 2016 года в Новосибирске на фестивале «КСТАТИ. Решения, которые меняют мир». «Science Drama» — это синтез науки и искусства: в читке пьесы, посвященной науке, каждый раз принимают участие как профессиональные актеры, так и артистичные ученые (при этом те, кто не знает участников в лицо, не всегда угадывают, кто артист, а кто научный сотрудник). На этот раз организаторы выбрали для своего эксперимента пьесу «Экспедиция», в списке действующих лиц которой есть Архимед, Мебиус, Эйнштейн и Ломоносов. Участники читки представят эту волшебную историю в чудесном месте — в Театре кукол.

Читка пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Революции в науке», который состоится в Новосибирске с 25 по 29 октября 2017 года. Организатор фестиваля — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше