• 29 октября 2017, воскресенье
  • Новосибирск, Красный проспект, 17

«Революция 5G: как изменится мир через год»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
29 октября 2017 c 16:00 до 18:00
Новосибирск
Красный проспект, 17

29 октября в книжном магазине «Плиний Старший» (Красный проспект, 17) состоится лекция «Революция 5G: как изменится мир через год» Максима Шапорина, представителя компании «МегаФон» — партнера фестиваля науки «КСТАТИ».

К мобильной связи третьего и четвертого поколений — 3G и 4G (LTE) — еще не все привыкли, а производители телеком-оборудования и сотовые операторы уже в следующем году обещают начать тестирование сетей 5G. Новая технология позволит передавать данные на скорости до нескольких гигабит в секунду, смотреть на смартфонах видео сверхвысокой четкости, развивать беспилотные автомобили и совершать голографические звонки. Руководитель по эксплуатации опорной сети компании «МегаФон» в Сибири Максим Шапорин расскажет о настоящей революции в мире мобильной связи: первые фрагменты сети 5G для коммерческих пользователей «МегаФон» планирует развернуть на Чемпионате мира по футболу.

Лекция пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Революции в науке», который состоится в Новосибирске с 25 по 29 октября 2017 года. Организатор фестиваля — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше