• 29 ноября 2017, среда
  • Новосибирск, Красный проспект, 82

«Научные чтения» в «Научилусе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2311 дней назад
29 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Красный проспект, 82

Двадцать пятые «Научные чтения» пройдут 29 ноября в образовательном центре «Научилус» (Красный проспект, 82). Начало в 19:00, вход свободный по предварительной регистрации.

Просветительский проект ИЦАЭ Новосибирска, направленный на популяризацию чтения в принципе и научно-популярной литературы в частности, с апреля 2015 года собирает на разных площадках в городе всех, кто готов говорить о научпопе, и тех, кто хотел бы их услышать. Актеры, телеведущие, бизнесмены, журналисты, диджеи, блогеры, шоумены, депутаты, чиновники и другие известные люди рассказывают на «Чтениях» про современные и классические научно-популярные книги и зачитывают фрагменты из них. Девиз проекта — «Хорошие люди читают вслух научпоп». В двадцать пятых «Научных чтениях» принимают участие шеф-редактор ГТРК «Новосибирск» Елена Агамян, PR-менеджер «Почты России» в Сибири Антон Калтыгин, главный редактор газеты «Новая Сибирь» Константин Кантеров, основатель и директор «Научилуса» Анна Любченко, композитор и пианист-импровизатор Роман Столяр и руководитель отдела маркетинга сети «Kuzina» Анастасия Толстикова.

Ранее ИЦАЭ проводил «Научные чтения»  в Первомайском сквере (дважды) и в Центральном парке, в книжных магазинах «КапиталЪ» (дважды), «Перемен» (дважды), «Плиний Старший» и «Uniqstore»,в ресторане «Библиотека» (дважды) и баре «Руби», в «IQ-баре» кинотеатра «Победа» и кафе «ЛПШБР», в Большом новосибирском планетарии и в новосибирском офисе Яндекса, в офисах «2ГИС» и «Открытой кафедры», в ГПНТБ СО РАН и в краеведческом музее, три раза — в областной научной библиотеке (в том числе самые первые «Чтения», на «Библионочи-2015»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше