• 21 февраля 2018, среда
  • Новосибирск, ул. Каменская, 1

«Научные чтения» в «Глобусе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2256 дней назад
21 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Каменская, 1

Двадцать восьмые «Научные чтения» ИЦАЭ Новосибирска состоятся 21 февраля в гостиной театра «Глобус» (ул. Каменская, 1). Начало в 19:00, вход свободный, по предварительной регистрации.

Девиз проекта «Научные чтения» — «Хорошие люди читают вслух научпоп»: актеры, телеведущие, журналисты, шоумены, предприниматели, депутаты, чиновники и другие известные новосибирцы рассказывают о научно-популярных книгах и зачитывают фрагменты из них. В двадцать восьмых «Чтениях» участвуют контент-менеджер магазина «Капиталъ» Анна Баджо, главный редактор сайта «Тайга.инфо» Василий Волнухин, тимлидер проекта «Умный Новосибирск» Алиса Иваненко, главный режиссер театра «Глобус» Алексей Крикливый, председатель комитета по делам молодежи мэрии Новосибирска Ирина Соловьева и директор по маркетингу агентства «Мелехов и Филюрин» Владимир Томко.

Ранее ИЦАЭ Новосибирска проводил «Научные чтения» в ГПНТБ СО РАН и НГОНБ (трижды, в том числе самые первые, в рамках «Библионочи-2015»), в книжных магазинах «Плиний Старший», «КапиталЪ» (дважды), «Перемен» (дважды) и «Uniqstore», в краеведческом музее и областной юношеской библиотеке, в образовательном центре «Научилус» и культурном центре «Синяя цапля», в Большом новосибирском планетарии и в новосибирском офисе Яндекса, в «IQ-баре» кинотеатра «Победа» и в кафе «ЛПШБР», в ресторане «Библиотека» (дважды) и в баре «Руби», в офисах «2ГИС» и «Открытой кафедры», в Первомайском сквере (трижды) и в Центральном парке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше