• 3 апреля 2018, вторник
  • Новосибирск, Красный проспект, 67

Двадцать девятые «Научные чтения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2187 дней назад
3 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Красный проспект, 67

Двадцать девятые «Научные чтения» ИЦАЭ Новосибирска пройдут вечером 3 апреля в «Old Joy Bar» на Красном проспекте, 67. Начало в 19:00, вход свободный.

Девиз проекта «Научные чтения» — «Хорошие люди читают вслух научпоп»: телеведущие, журналисты, актеры, шоумены, бизнесмены, депутаты, чиновники и другие известные жители Новосибирска каждый месяц рассказывают о научно-популярных книгах и зачитывают фрагменты из них. В двадцать девятых «Чтениях» примут участие психолог Евгения Дашкова, PR-менеджер блога «Кислород.Лайф» Юлия Камойлик, управляющий партнер «Old Joy Bar» Костя Кошкин, директор компании «VR CORP» Андрей Терехин, журналист и писательница Ирина Ульянина, ведущий радио «Юнитон» Александр Хлякин.

Ранее ИЦАЭ Новосибирска проводил «Научные чтения» в ГПНТБ СО РАН и НГОНБ (трижды, в том числе самые первые, в рамках «Библионочи-2015»), в книжных магазинах «Плиний Старший», «КапиталЪ» (дважды), «Перемен» (дважды) и «Uniqstore», в краеведческом музее, областной юношеской библиотеке и театре «Глобус», в культурном центре «Синяя цапля» и образовательном центре «Научилус», в «IQ-баре» кинотеатра «Победа» и в кафе «ЛПШБР», в ресторане «Библиотека» (дважды) и в баре «Руби», в Большом новосибирском планетарии и в новосибирском офисе Яндекса, в офисах «2ГИС» и «Открытой кафедры», в Первомайском сквере (трижды) и в Центральном парке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше