• 28 сентября 2018, пятница
  • Новосибирск, ул. Ленина, 8

«Креативный завтрак»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
28 сентября 2018 c 9:00 до 11:00
Новосибирск
ул. Ленина, 8

«Креативный завтрак» пройдет утром 28 сентября в кофейне «Coffee Collective» (ул. Ленина, 8). Формат встречи предполагает неформальное общение с интересным специалистом и чашкой ароматного кофе, которые сделают начало вашего дня ярким и зарядят энергией на всю пятницу. Начало в 09:00, вход свободный.

Участников «Креативного завтрака» ожидает беседа с фотографом Никитой Хнюниным, основателем проекта «#этоживыефото», известному своими замечательными портретами и благотворительными фотомарафонами. Никита расскажет, почему предпочел профессиональную фотографию работе по специальности (у него высшее юридическое образование), что для него является главным в творческом процессе и общении с людьми и с какой наукой можно сравнить то, чем он занимается. Ну и, конечно, на фестивале «Горизонт событий» не обойтись без разговора о том, что такое «горизонт завален».

Встреча состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ. Горизонт событий», который пройдет в Новосибирске с 26 по 30 сентября 2018 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше