• 29 сентября 2018, суббота
  • Новосибирск, пр. Карла Маркса, 20

Тридцать пятые «Научные чтения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
29 сентября 2018 c 12:00 до 14:00
Новосибирск
пр. Карла Маркса, 20

Тридцать пятые «Научные чтения» ИЦАЭ Новосибирска пройдут в новом помещении Информационного центра по атомной энергии (пр. Карла Маркса, 20, учебный корпус №1 НГТУ) 29 сентября. Начало в 12:00, вход свободный.

Девиз проекта — «Хорошие люди читают вслух научпоп»: телеведущие, журналисты, актеры, шоумены, депутаты, бизнесмены, чиновники и другие известные новосибирцы рассказывают о научно-популярных книгах и зачитывают фрагменты из них. В тридцать пятых «Чтениях» участвуют редактор 2ГИС Наталья Гредина, руководитель проекта «Умный Новосибирск» Алиса Иваненко, Почетный консул Франции в Новосибирске Григорий Милогулов, директор по маркетингу агентства «Мелехов и Филюрин» Владимир Томко, ведущий чемпионатов по чтению вслух «Открой рот» и «Страница ’18» Михаил Харитонов и директор «Первого театра» Юлия Чурилова.

Ранее ИЦАЭ Новосибирска проводил «Научные чтения» в ГПНТБ СО РАН и НГОНБ (четыре раза), в областной юношеской библиотеке, краеведческом музее и театре «Глобус», в книжных магазинах «КапиталЪ» (трижды), «Плиний Старший», «Перемен» (дважды) и «Uniqstore», в культурном центре «Синяя цапля» и образовательном центре «Научилус», в центре культуры и отдыха «Победа» (дважды) и в кафе «ЛПШБР», в ресторане «Библиотека» (дважды), «Old Joy Bar» и баре «Руби», в Большом новосибирском планетарии и в новосибирском офисе Яндекса, в офисах «2ГИС» и «Открытой кафедры», в Первомайском сквере (пять раз) и в Центральном парке.

«Научные чтения» состоятся в рамках фестиваля «КСТАТИ. Горизонт событий», который пройдет в Новосибирске с 26 по 30 сентября 2018 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше