• 28 сентября 2018, пятница
  • Новосибирск, ул. Советская, 6

«Горизонты отношений: встречи и расставания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
28 сентября 2018 c 12:00 до 14:00
Новосибирск
ул. Советская, 6

28 сентября в лофте «Книжный шкаф» областной научной библиотеки (ул. Советская, 6) пройдет лекция психолога Евгении Дашковой «Горизонты отношений: встречи и расставания». Начало в 12:00, вход свободный.

Когда мы сближаемся с кем-то, это здорово и очень страшно: хочется знать наверняка: а получится ли? Когда мы расстаёмся, это больно и тоже очень страшно: не будет ли мне ещё хуже, встречу ли я кого-то ещё, не последние ли это отношения в жизни? Как воспринимать «горизонты отношений», за которые мы не можем заглянуть и узнать заранее, что за ними, расскажет когнитивно-поведенческий психотерапевт Евгения Дашкова, специалист по коррекции расстройств настроения и нарушений пищевого поведения.

Лекция состоится в рамках фестиваля «КСТАТИ. Горизонт событий», который пройдет в Новосибирске с 26 по 30 сентября 2018 года. Фестиваль науки организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и мэрии города Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше