• 30 января 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Депутатская, 46, лекторий-бар "ПОТОК"

«Язык Эйнштейна» в ПОТОКе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1914 дней назад
30 января 2019 c 19:30 до 21:30
Новосибирск
ул. Депутатская, 46, лекторий-бар "ПОТОК"

30 января в 19:30 в лекторий-баре «Поток» (Депутатская, 46) пройдёт первое в этом году заседание редколлегии устного журнала «Язык Эйнштейна». Устный журнал — это весёлое научное ток-шоу об экспериментах, открытиях и новостях из мира науки. 

Непринуждённое обсуждение важнейших и интереснейших новинок прошедшего года будут вести наши специальные гости: научный сотрудник Института химической биологии и фундаментальной медицины Даниил Гладких, научный сотрудник Института теоретической и прикладной механики СО РАН, кандидат физико-математических наук Дмитрий Эпштейн и ведущая секций истории и философии в Научном клубе «Другие книги», аспирант кафедры истории философии Института философии и права СО РАН Софья Хлыновская.

Приходите на наше строго научное баловство, в программе заседания ожидается не только околонаучная болтология, но и приятные подарки для самых эрудированных зрителей. Ждём всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше