• 26 января 2019, суббота
  • Новосибирск, пр. Карла Маркса, 20, корп. 1, каб. 103

Тридцать девятые «Научные чтения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
26 января 2019 c 15:00 до 16:30
Новосибирск
пр. Карла Маркса, 20, корп. 1, каб. 103

Очередная встреча, посвящённая научно-популярной литературе, состоится 26 января в 15:00. Вход свободный.

Тридцать девятые «Научные чтения» Информационного центра по атомной энергии Новосибирска пройдут 26 января в фойе нового помещения ИЦАЭ (пр. Карла Маркса, 20, корп. 1, каб. 103). 

Девиз проекта — «Хорошие люди читают вслух научпоп»: телеведущие, журналисты, актеры, шоумены, депутаты, бизнесмены, чиновники и другие известные новосибирцы рассказывают о научно-популярных книгах и зачитывают фрагменты из них. На этот раз участниками станут заместитель начальника управления науки и внедрения научных разработок мэрии города Новосибирска Елена Профорук, куратор Городского центра изобразительных искусств Пётр Жеребцов, координатор волонтеров фонда «Защити жизнь» Анастасия Кирилович, директор по маркетингу рекламной группы «Мелехов и Филюрин» Владимир Томко, психолог Евгения Дашкова, пиар-менеджер театра «Старый дом» Василий Вагин.

Ранее «Научные чтения» проходили в ГЦИИ, в НГОНБ (четыре раза) и ГПНТБ СО РАН, в областной юношеской библиотеке, в Информационно-выставочном центре НЗХК, краеведческом музее и театре «Глобус», в книжных магазинах «КапиталЪ» (трижды), «Плиний Старший», «Перемен» (дважды) и «Uniqstore», в культурном центре «Синяя цапля» и образовательном центре «Научилус», в центре культуры и отдыха «Победа» (дважды) и в кафе «ЛПШБР», в ресторане «Библиотека» (дважды), «Old Joy Bar» и баре «Руби», в Большом новосибирском планетарии и в новосибирском офисе Яндекса, в офисах «2ГИС» и «Открытой кафедры», в Первомайском сквере (пять раз) и в Центральном парке.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше