• 3 апреля 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Депутатская, 46

Разберём на атомы: учёные шутят

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
3 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Депутатская, 46

3 апреля Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска приглашает в лекторий-бар «ПОТОК» на сороковое ток-шоу «Разберём на атомы». Математик, программист и физик расскажут о научном юморе. Вход свободный!

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы» — три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в прямом эфире. 3 апреля ИЦАЭ Новосибирска приглашает обсудить научные шутки, курьёзы, парадоксы и чувство юмора учёных. Экспертами шоу станут:

Дмитрий Эпштейн, научный сотрудник ИТПМ СО РАН, кандидат физико-математических наук

Дарья Лыткина, доктор физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики СибГУТИ

Иван Бондаренко, ведущий исследователь Лаборатории нейронных систем и глубокого обучения МФТИ, преподаватель кафедры фундаментальной и прикладной лингвистики НГУ

Ток-шоу «Разберём на атомы: учёные шутят» начнётся в 19:30. Вход свободный. Авторы лучших вопросов получат в подарок книги от ИЦАЭ Новосибирска.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше