• 22 мая 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Депутатская, 46

Разберём на атомы: как страшно жить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1794 дня назад
22 мая 2019 c 19:30 до 21:30
Новосибирск
ул. Депутатская, 46

22 мая Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска приглашает на сорок первое научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы». Эксперты расскажут о ВИЧ-отрицателях, ядерных отходах и феминизме. Вход свободный!

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы» — три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в прямом эфире. 22 мая ИЦАЭ Новосибирска приглашает обсудить темы, гарантированно вызывающие «ад в комментах».

Куда на самом деле закапывают ядерные отходы? Почему не так страшен ВИЧ, как его отрицатели? Как так вышло, что все боятся феминизма? На эти вопросы ответят эксперты шоу:

Дмитрий Горчаков, научный сотрудник ООО НПП «Эксорб», ведущий научно-популярной рубрики на радио «Серебряный дождь — Екатеринбург»

Денис Камалдинов, кандидат медицинских наук, психиатр, руководитель НГОО «Гуманитарный проект»

Софья Хлыновская, ведущая секций истории и философии в Научном клубе «Другие книги», аспирант кафедры истории философии Института философии и права СО РАН

Ток-шоу «Разберём на атомы: как страшно жить» начнётся в 19:30. Вход свободный. Авторы лучших вопросов получат в подарок книги от ИЦАЭ Новосибирска.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше