• 5 июня 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Депутатская, 46

Язык Эйнштейна №4 «У научного мангала»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1759 дней назад
5 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Депутатская, 46

5 июня Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска приглашает в лекторий-бар «Поток» на четвёртый выпуск устного журнала «Язык Эйнштейна»! Устный журнал — это весёлое научное ток-шоу об экспериментах, открытиях и новостях из мира науки.

Мы обещали, что полюбившиеся многим выпуски устного журнала «Язык Эйнштейна» продолжатся осенью, но! ВНЕЗАПНО! 5 июня, в 19:30, в гостеприимном лекторий-баре «Поток» состоится четвёртое, внеочередное заседание самой роскошной в мире редколлегии!


Прочитают самые огненные новости наук и обсудят их наши эксперты:

  • кандидат филологических наук, доцент НГТИ, редактор Новосибирского театрального журнала «ОКОЛО», специалист по управлению проектами «Открытой кафедры» Анастасия Москалёва
  • ведущая секций истории и философии в Научном клубе «Другие книги», аспирантка кафедры истории философии Института философии и права СО РАН Софья Хлыновская
  • выпускник химического отделения ФЕН НГУ, руководитель ИЦАЭ Новосибирска Михаил Харитонов
  • ведущий заседания, непримиримый борец с рептилоидами-антипрививочниками, Михаил Марков

Помните, что каждое заседание редколлегии — это море нужной и забавной информации, океан юмора и позитива, а также прекрасные подарки для активных зрителей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше